Яма у станции «Горенки»

Пост обновлен янв. 30

Описание проблемы: нарушение целостности дорожного полотна.

Адрес: г.о. Балашиха, ст. «Горенки» (жд)

Координаты: отсутствуют


Статус: получен ответ

Ведомство:

Администрация Балашихинского городского округа

Заметки:

Статус проблемы может меняться в зависимости от стадии рассмотрения сообщения

Сообщение опубликовано на «Доброделе» №231220

Ответ получен, но не был доставлен Администрацией сайта, обратитесь к руководству с просьбой разместить информацию о полученном ответе.

Теги:

Просмотров: 70Комментариев: 1

Похожие посты

Смотреть все

Пользователям

©2020 Волонтерское движение «Городской левша»

  • Представительства
  • YouTube - черный круг