Переполненные баки в Дмитрове

Описание: нарушение графика вывоза ТКО

Адрес: г.о. Дмитров

Координаты: отсутствуют


Статус: получен ответ

Ведомство:

ООО «Сергиево-Посадский региональный оператор»

Заметки:

Статус проблемы может меняться в зависимости от стадии рассмотрения сообщения

Сообщение опубликовано на «Доброделе» №4926650

Ответ исполнителя:


Спасибо за Ваше обращение по вопросу вывоза отходов.

По указанному Вами адресу вывоз отходов осуществлен (фото прилагается).

График вывоза твердых коммунальных отходов три раза в неделю, вывоз раздельно накопленных отходов раз в восемь дней, вывоз крупногабаритных отходов осуществляется .

Дополнительно сообщаем, что содержание контейнерной площадки в чистоте, уборки мелкого мусора и картона в компетенции управляющей компании. Это регламентировано п. 13 ПП РФ № 1156 «Об обращении с ТКО и внесении изменения в постановление Правительства РФ от 25.08.2008 №641».

Контакты регионального оператора: тел: +7 (499) 322-47-23 (доб. 568), эл. почта: do_dmitrov@regop.ru, сайт: http://s-posadskyro.ru/.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Исполнительный директор Олизаренко А.Ю.


Ознакомьтесь с отчетом о проблеме:

Отчет о проблеме №4926650
.pdf
Download PDF • 713KB


Теги:

Просмотров: 37Комментариев: 0

Похожие посты

Смотреть все

Пользователям

©2020 Волонтерское движение «Городской левша»

  • Представительства
  • YouTube - черный круг