Ненадлежащие состояние стен в ЦРБ в Балашихе

Пост обновлен янв. 20

Описание проблемы: ненадлежащие стояние стен в учреждении Министерства здравоохранения РФ

Адрес: Балашихинский городской округ, г. Балашиха, шоссе Энтузиастов, дом 14

Координаты: 55.792893, 37.925677


Статус: просрочено

Ведомство:

Министерство здравоохранения РФ

ГБУЗ МО «Балашихинская районная больница»

Заметки:

Статус проблемы может меняться в зависимости от стадии рассмотрения сообщения

Сообщение опубликовано на Доброделе №4904470

Ответ не получен

Входе рассмотрения данного сообщения могут быть опубликованы записи телефонных разговоров, дополнительные фото и отчеты.



Теги:

Просмотров: 74Комментариев: 6

Похожие посты

Смотреть все

Пользователям

©2020 Волонтерское движение «Городской левша»

  • Представительства
  • YouTube - черный круг